Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

===)Дом Николь

я долго ходила по улицам слушая музыку и фотографируя.И в очередной раз увидев хороший кадр я поняла что он мне чтото напоминает.Сфотографировав я посмотрела фотографию вроде все было нормально но было какое то предчувствие.Я села на ближайшую лавочку выключила фотик опустила очки и решила выпить воды...Но когда я взглянула на открывающуюся передо мной картину я поняла откуда взялось предчувствие...Именно на это месте мы познакомились и сидели с Киром.Мне стало невеероятно больно.Я подпрыгнула на месте и побежала прочь из этого парка...

====)улицы

0

32

===) Гостиница

В парке появился молодой человек, на вид лет 18. Он неторопливо шел по парку, небрежно взъерошивая волосы, попутно ища свободную скамейку, но видя очередную почему то проходил мимо. Одно слово - странный. Было видно что он здесь "новичок", прохожие нередко оглядывались ему вслед. 
Наконец выбрав подходящую в глубине парка. Уселся и закурил. Ветер лениво разносил сигаретный дым то в одну, то в другую сторону. Рей посмотрел наверх на серые тучи и усмехнулся. "Чего и следовало ожидать, это ведь не Токио, и дожди здесь бывают очень часто".
Немного отдохнув он заделал пару фотографий парка и отправился в Ла-Пуш..

===) Ла-Пуш

Отредактировано rei-kun (2009-07-14 22:54:38)

0


Вы здесь » Twilight » Другие места » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно