Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Услышав в гостиной голоса но ничего не увидев я поняла что так Джейк...Выйдя из кухни в гостиную я увидела там Анну и Джейка...-И снова здрасте...Мне нужна ваша помощь-произнесла я и прошла к дивану...-Завтра у нас состоится вечеринка...Так что мне нужна ваша помощь в подготовке

0

242

Анна вызглянула на Элис.
Оу, привет, а я то уже думала все ушли! Вечеринка?... Ну вот, всегда я узнаю обо всем последняя! А по какому поводу? - спросила девушка

0

243

Аньк не расстраивайся...Как раз таки вы узнали обо всем первыми...-я рассмеялась и улыбнулась Ане-А повод вечеринки совершенно банальный...Помнишь мы познакомились с девушкой Николь...Так вот потом она познакомилась с парнем в которого вроде как влюбилась он в этом городе живет но почему то ей не звонит...Наша задача чтоб они встретились...Вот только проблема в том что я не вижу прошлого...Так что я ненаю что это за парень-я немного расстроено надумала губы-Как раз вот в этом мне и нужна ваша помощь

0

244

Хм... по моему отличный повод. - она улыбнулась - На самом деле, да, здорово! Подожди... А что мы им скажем? Нельзя же говорить что мы устраиваем вечеринку, только что бы они встретились.. - задумчиво сказала девушка - Помощь.. Да, конечно я помогу тебе.. Скажи только что нужно.

0

245

-Николь я уже пригласила и она согласна прийти...так что с этим проблем нет...Можно устроить прост вечеринку и пригласить всю молодежь города...Поверь у нас уже такое было...Так что все хорошо...-хм осталось придумать как пригласить Кира-Так по поводу помощи...Надо в интернете найти недавно поселившихся парней в городе...И найти среди них Кира...И конечно же нужно подготовить дом...Украсить заказать еды...Подобрать музыку....Эх как же я люблю вечеринки-добавила я расплывшись в блаженной улыбке

0

246

Да, вечеринки это здорово! - девушка улыбнулась - А когда кстати она будет? - поинтересовалась Анна
А вот заказать еды... Ну ладно, придумаем что нибудь. - сказала она - Так.. Кира я приглашу. Ну и всех остальных там, кого надо. Помоему вечеринка это отличная мысль.. Так... - девушка задумалась над тем сколько всего еще надо сделать

0

247

Смотри это список людей которых надо пригласить-я протянула ей список гостей...-Вечеринка послезавтра так что время у нас еще есть но его не много...Так что надо спешить-я очень обрадовала тому что идея вечеринки ей понравилась-Аньк я очень рада что ты мне помогаешь...Спасибо тебе

0

248

Анна взяла список и пробежала глазами по строчкам.
Ну чтож... даже не так много! - она улыбнулась - Думаю до послезавтра успеем! - решительно сказала девушка - Думаю надо поехать в Порт-Анджелес и купить все необходимое.

0

249

О чём разговариваете? И кстати, кто-нибудь видел Ренесми? Я уже давно её не видел и очень скучаю... Где же она может быть? - оборотню нужно было это знать.

0

250

Нет.. Ренесми я не видела. - честно призналась девушка
Мы... послезавтравтра собираемся устроить вечеринку! - рассказала Анна - Собираем всю молодежь Форкса. Прийдешь? - поинтересовалась девушка

0

251

-Конечно придет-ответила за Джейка я и подмигнула ему...-Джейк просто не может это пропустить-и вспомнив его вопрос про Несси добавила-Несси я видела последний раз в этой комнате совсем недавно...Но где она теперь я не знаю-и повернувшись к Анне я ответила на ее предложение-Хорошая идея...Пока ты будешь ездить я начну приготавливать дом

0

252

Да, я приду! Конечно спасибо Элис, но не стоит отвечать за меня. Я пока что сам говорить умею! А кто будет на вечеринке? - захотел выяснить Джейк.

0

253

-Вот злюка...-я показала Джейку язык а потом рассмеялась...У меня было слишком хорошее настроение...-Вся молодежь города...Кстати если хочешь зови своих друзей...

0

254

Анна взглянула на Джейкоба, а затем перевела взгляд на Элис
Хорошо чо придешь. - она улыбнулась
Ну да.. его друзья, почему бы и нет. - дАнна кивнула - Ладно, тогда я выезжаю в Порт Анджелес.. Можно взять машину? - спросила девушка

0

255

Дои Эмили====)
Снова привет - улыбнулась Эми зайдя в дом Калленов - О чём болтаете?  - поинтересовалась вампирша и с любопытством посмотрела на присутствующих и присела на кресло.

0

256

Конечно Ань-я кинула ей ключи от своей машины и повернулась к только что вошедшей Эмили-Да вот я вечеринку запланировало...Будешь мне помогать дом украшать???спросила я у Эмили с улыюкой

0

257

Ещё спрашиваешь.. - я улыбнулась - Конечно! А....я не в курсе в честь чего вечеринка? - Эмили пораила прическу и снова посмотрела на Элис. Она мало что знала об их жизни и поэтому ближайшее время вопросов у неё будет многовато.

0

258

Эх...Опять рассказывать...я улыбнулась сама себе...А потом с той же улыбкой стала отвечать Эмили...-Воощем то вечеринка для двух людей понравившихся друг другу но кот не могут друг друга найти...Так что вот так вот...А для остальных это прост вечеринка на которой будет вся молодежь города...Она состоится завтра...Анна ответственна за приглашения и закуски...А мы с тобой будет готовить дом

0

259

Оу классно - засмеялась девушка - Шарики, ленточки, цветы...и всякие там штучки это всегда здорово - Эмили оглянулась как будто оглядывая рабочее место и парищурила глаза - Подожди... - Эмили широко раскрыв глаза посмотрела на Элис - Ты сказала молодежь...города...это...люди?...Здесб будут люди? - Девушка испугалась она не знала сможет ли удержаться паеред запахом человека или нет. Раньше она никогда не общалась с людьми как с друзьями или просто знакомыми, она видела в них только еду. А теперь ей предстоит испытание, возможно одно из самых сложных в жизни, вампирской естественно.

0

260

Элис, скажи-ка мне ещё раз, когда состоится вечеринка? - спросил Джейкоб. Хорошо, я попробую позвать своих друзей на вашу вечеринку, но сомневаюсь что они пойдут.

0

261

Очень хорошо что ты попытаешься...А вечеринка будет завтра...Так что нам все надо сделать очень быстро-Сказала я улыбнувшись Джейку

0

262

Я поднялась с дивана...И пошла готовить дом к празднику..."Все должно получиться просто великолепно"...Я пошла доставать уже ни раз использованные фонарики на деревья и остальные вещи которыми я уже как то украшала дом...

0

263

Пока Элис занялась приготовлением дома к надвигающейся вечеринке, Джейкоб Блэк сбегал к своим друзьям, находясь в волчьем обличии, и спросил у них придут ли они. Вскоре он примчался обратно в дом Калленов, уже как человек и в другой одежде.
   Он заметил что Элис уже вовсю занимается подготовкой:
     Ну что, уже всё готово?

0

264

Да уже почти все...-ответила я улыбнувшись...И если ты не будешь мешать мне то я закончу через 15 минут....Пойди сядь на диван...

0

265

Джейк присел на диван и стал ждать когда Элис наконец закончит все приготовления. Вскоре она всё закончила.
   Ты уже всех пригласила? Когда они придут? - спросил он.

0


Вы здесь » Twilight » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно