Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Хм...я тебя не недооцениваю...Просто может произойти все что угодно...И быть одному совсем не стоит...Вместе куда безопасней...И что может Эммет я знаю...А вот на сколько ты умелый боец я не знаю...И не хочу тебя потерять...Так что здесь причина не в занижении твоих способностей...А в твоей безопасности...-я говорила так чтоб меня слышала только моя семья и друзья...но вложила в то что сказала все что хотела все эмоции...Надеюсь она поймет меня

0

62

Да,Элис права давай я с тобой пойду на всякий случай....

0

63

Элис меня не убедила, да и Эм тоже! Я уперлась рогом! Нет-тихо ответи я!

Отредактировано Жозефина Версаль (2009-05-02 23:44:21)

0

64

я видела что никак не смогла повлиять на Фину...мне это не нравилось...Вроде взрослый вампир...А ведет себя как маленький ребенок...Я увидев что она перебирает свои возможные действия...я сказала ей-Твоя самостоятельность ни к чему хорошему не приведет...я не пытаюсь лишить тебя права выбора и действия но все же нам сейчас драка ну никак не нужна...Пока наша семья не вместе...Нам надо быть осторожными...Я просто тебя прошу...

0

65

Моей причиной отказа, было то что я не хотела идти с Эмме том! И поэтому я предложила компромисс!  Давайте, я пойду с кем-то другим?

0

66

Эт пожалуйста...мне все равно с кем ты пойдешь...Я прошу лишь не идти одной...-улыбнувшись добавила-А Эм может пойти со мной

0

67

Я развернулась и спросила-Кто пойдет со мной?

0

68

Давай я. В случае чего, я защищу тебя...
Это было наполовину неправдой, потому что как только Элис сказала о присутсвии этого монстра, я тут же накрыла всех своим щитом.

0

69

СТОП! девчонки я хочу учавствовать в этом!!!-разозлился я

0

70

я попыталась увидеть этого вампира...И у меня получилось....он был метрах в 150 от нас...и следил за каждым движением...Но сейчас он выглядел как обычный вампир...А не как в моем видение....меня это удивило...но он так и не принял никакого решения...и тут я поняла что мы все под защитой Беллы...Многозначительный вопрос на секунду появился в моих глазах и Белла поняв его кивнула...он в 150 метрах от нас...следит за нами...и Эм ты идешь со мной

Отредактировано Elis Cullen (2009-05-03 00:13:28)

0

71

Ребята, давайте скорее! Он может что-то заподозрить! - поторопила я всех.

0

72

Давай я. В случае чего, я защищу тебя... -предложила Белла, я кивнула.
СТОП! девчонки я хочу участвовать в этом!!!-разозлился Эммет.
Я пойду с Беллой- жестко ответила я
он в 150 метрах от нас...следит за нами...и Эм ты идешь со мной-спасла меня Элис
Ребята, давайте скорее! Он может что-то заподозрить!-поторопила Белла

Отредактировано Жозефина Версаль (2009-05-03 00:23:00)

0

73

Долго подумав я сказал- Ладно Элис,я с тобой что нужно сделать?

0

74

-сейчас я кину мяч...и девченки его не поймают и пойдут в лес...Мы сделаем вид что их ждем и будем непринужденно разговаривать...Девченки будут беззащитны как подумает вампир и он пойдет за ними а мы с тобой чуть подождав пойдем за вампиром...-и взяв мяч я кинула его со всей силы..Ловите

0

75

Ну начинай-те! Кстати,Эл я его чувствую...по-мойму он подошел ближе...-сказал я и посмотрел на Элис

0

76

Мяч пролетел мимо нас, я сделала вид что пытаюсь его словить, и побежала в лес- нервно покосившись на Эммета!

0

77

подбежав к Эму и начав смеяться я легонько кивнула ему в ответ...да он приблизился...он решил проследить за Девчонками как я и думала...это уже хорошо....но пока он слишком близко...Нам нужно играть свои роли

0

78

Я посмотрел на Элис и улыбнулся ей,сказав по сценарию-Фин,кто так ловит?-сказал я и шире улыбнулся Элис

Отредактировано Emmett Cullen (2009-05-03 00:39:23)

0

79

Толь я! - и засмеялась я в ответ(по сценарию) убегая в лес! Хотя внутри все переворачивалось от страха!==========)))Лес

Отредактировано Жозефина Версаль (2009-05-03 11:23:03)

0

80

Белла с Финой убежали...На поляне остались Анна Кейт Несси Джас и Эммет....Посмотрев на Джаса я кивнула Эму в знак того что нам пора было идти...Будьте осторожныуслышала я от Джаса...Постараемся...Если соберетесь идти идите все вместе не разбредайтесь по одному...Я вас всех люблю...Окинув всех взглядом я остановилась на Джасе...и одними губами произнеслаЯ тебя очень дюблю-и добавила чуть громче-Эм идем-и пошла в том же направление куда убежали девченки

0

81

Я побежал за Элис,окинув всех взглядом и улыбаясь....Всё так же улыбюаясь сказал-Сейчас что-то будет интересное!!! Имы побежали в глубь леса за девчонками

=========) Лес

0

82

Лес. Река. ===) Я оказалась на поляне и тут же упала на колени содрогаясь всем телом. В первый раз, после того как я стала вампиром, я по настоящему плакала. Я так долго его искала, но теперь я хотела убежать, спрятаться и больше никогда его не видеть... Но что бы тогда со мной стало?.. Нет, я не смогу без него, только не сейчас, когда я снова его увидела... Я понимала, что далеко от него я не сбежала, что если он захочет, то найдёт меня сдесь. Если захочет... Тут я услышала тихие шаги и почувствовала его запах... Я закрыла лицо руками, ожидая что будет дальше...

Отредактировано Андромеда (2009-07-14 12:09:57)

0

83

====)лес.река.Я увидел её стоящую на коленях, содрогалась в беззвучных рыданиях, я сбавил шаг и стал медленно подходить к ней. Я почувствовал, что она услышала меня, но не сделала попытку снова убежать. Я подошел к ней и опустился рядом на колени.

Отредактировано Бельфорг (2009-07-14 12:09:08)

0

84

Я почувствовала его дыхание совсем рядом. Он стоял на коленях рядом со мной. Я подняла на него взгляд. Он смотрел на меня,  с нежностью и волнением. Я тонула в его взгляде, я готова была вечно стоять рядом с ним на этой поляне и ничего не говорить...

0

85

Она посмотрела на меня. Я провел рукой по её лицу и спросил – Зачем?

0

86

Он спросил меня Зачем? я тихо ответила
-Я незнаю... Прости... - Я положила голову ему на плечё и снова заплакала.

Отредактировано Андромеда (2009-07-14 12:41:47)

0

87

Я обнял её. Она плакала. Нет, это ты прости меня..-сказал я,  И наклонился к её губам.

0

88

Он наклонился к моим губам и я не стала сопротивляться. Наши губы слились в страстном поцелуе и, казалось, он будет длиться вечно...

0


Вы здесь » Twilight » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно