Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Дом Калленов » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
http://s51.radikal.ru/i133/0903/b7/a60dae6b4195.jpg

0

2

Дойдя до дома мы разминулись,она кажется пошла в гостинную,а я решил сходить в душ и переодеться...
Переодевшись я отправился ко всем в гостинную

=====================) Гостинная

0

3

==================) Гостинная
Эммет вошел быстрее Рози прикасаясь к её недному тело,он стал покрывать сначало её шею поцелуями сказав еле слышно -Так,что там у тебя растегнулось,детка?-игриво он посмотрел на жену,всё ещё целуя её

0

4

Ну давай посмотрим Ответила я сняв с себя кофточку. Хотя я даю тебе право самому проверить. С Этими словами я обвила шею парня руками, и страстно поцеловала его в губы. Наконец нащупав застежки его рубашки, мне удалось их расстегнуть, и снять с него эту абсолютно не нужную вещь. Давая возможность Эммету почувствовать своё тело!

Отредактировано Rosalie Callen (2009-05-23 00:15:03)

0

5

-Ну давай посмотрим-сказала Рози,а Эммет про себя подумал Ещё как посмотрим...улыбнувшись своим мыслям и Рози. -Хотя я даю тебе право самому проверить-сказала она и сняла с себя кофточку Да,она определенна была лишняя..-подумал Эммет,и не заметил,как с него сняли рубашку. Далее он положил свою руку к неё на бедра,тем самым дав понять ей,что дальшее всё будет всё интересней,а второй рукой он медленно растегнул ей бюзгалтер,всё ещё лаская её тело поцелуями,он произнес -Может переберемся на кровать?-и не заметив как сам прижал её к стенке

0

6

Ууууууу- дорогой, я смотрю что ты соскучился! Дальше мои действия были уже неконтролируемыми. Страстно прижавшись к Эммету своей обнаженной плотью,я потянула его на кровать. Оказавшись там, я почувствовала что начинаю оставаться без джинсов. Руки Эммета яростно их с меня срывали. Он был очень возбужденный, и не скрывая этого покрывал моё тело поцелуями!

Отредактировано Rosalie Callen (2009-05-23 00:45:04)

0

7

-Ууууууу- дорогой, я смотрю что ты соскучился!-сказала это Рози и потянула Эма на кровать,а он успел лишь сказать -Я очень по тебе скучал моя львица!!! Дальше мы оба уже себя не контролировали и наши тела соеденились воедино...

0

8

Не знаю сколько прошло часов, или дней. Но наконец мы сумели остановиться, и откинулись на подушку, все еще тяжело дыша. Я чувствовала полное удовлетворение, и посмотрев на Эммета поняла что он тоже счастлив. Казалось ничего не могло нарушить этой идиллии. Вот только меня немного беспокоила, та девица. Какие То странные взгляды, сопровождали их встречи. "Что бы это могло значить?" Посмотрев на Эммета, я перевернулась на живот и спросила. А что это за девушка? Как там её........ Андромеда! Что она здесь забыла?

0

9

Эммет лежал и радовался часами проведенными вместе с Рози...Но он заметил беспокойство жены и та спросила -А что это за девушка? Как там её........ Андромеда! Что она здесь забыла?-подумав целую секунду он сказал -Эм..она новообращенная и хочет быть вегетариантой,ну и мы собственно предложили ей свою помощь...-посмотрев на Роуз внимательней он добавил -Роуз,неужели ты ревнуешь?!-спросил удивившись он и уже полуодевшись сел рядом на кровать.

0


Вы здесь » Twilight » Дом Калленов » Комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно