Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Школа » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s47.radikal.ru/i118/0903/80/3423686d1863.jpg

0

2

"Первый день в школе, да уж далековато меня забросили на практику. Надеюсь справлюсь.  Да и детки ничего, вроде не кусаются." С такими мыслями я выходила из своей машины, с надеждой без проблем отыскать руководителя. Вокруг все были заняты своими делами. Но меня заметили, правда не проявили особого рвения со мной знакомиться. "Мда, не стоило так строго одеваться. Надо быть проще и люди к тебе потянутся".

0

3

Обнаружив, что руководитель меня банально кинул и что в этом городе я одна на ближайшие полгода, я решила прокатиться в Порт-Анжелес. " Надеюсь там больше магазинов, чем в Форксе) Хоть душу можно будет утешить. Надо прикупить себе чего-нибудь менее сторогого" ====)магазины

0


Вы здесь » Twilight » Школа » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно