Twilight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по


саге "Cумерки"!

Роли

Правила

Шаблон анкеты
Список способностей
Нам срочно нужны:
Джаспер, Эсми, Карлайл, стая Джейка



События:



Элис решает устроить вечеринку и собрать всю молодежь Форкса в доме у Калленов. Анна соглашается ей помогать.

Полезное:



Ролевая снова в силе! Чтобы восстановиться в игре зайдите в "РОЛИ"

Рекламим под ником Реклама Пароль:1234
РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! СРОЧНО НУЖНЫ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!


Все разделы форума временно открыты в связи с проведением конкурса.



Значит так.. на ролевой стало пугающе много вампиров - подумайте сами - человека всего два, а ведь главный смысл "сумерек" - любовь между вампиром и человеком... Да и оборотни тоже не хуже вампиров... Такое впечатление что вампиры всех перекусали, и в Форксе людей не осталось в принципе %) Так что триста раз подумайте, прежде чем играть вампира, существует вероятность, что мы просто вас не примем... Хотя ждем вампиров из канона!
Anna Gray

Администрация:



Elis Cullen -Администратор
Андромеда -Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Домик Беллы, Эдварда и Ренесми » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас здесь живет Жозефина!
http://s57.radikal.ru/i156/0904/44/503cc86fe5f9.jpg

0

2

Гостинная Калленов ====)
Входи - сказала я, открываядверь комнаты.
Жозефина вошла, остановилась, осмотрелась...
Ну, как? Нравится? - поинтересовалась я.

0

3

Белла открыла дверь, и мы оказались в небольшой нежно розовой комнате. Посредине стояла большая кровать, а по бокам расположились шкаф и столик с зеркалом. Я нежно обняла Беллу и ответила- Очень!!!!!!!!!!!!!! Я так безумно вам благодарна, что у меня даже слов нет!!!!!!!!!

Отредактировано Жозефина Версаль (2009-04-28 14:20:33)

0

4

Мы всегда рады помочь  - улыбнулась я ей. Да, все таки она хорошая...
В комнате с лева от кросати была еще одна дверь, ведущая в ванную присоединенную к комнате.
Я пальцем показала на дверь и сказала:
Там ванная. Полотенца, халат там есть. Искупайся и приходи ко мне в комнату. Дверь в самом конце коридора. Я тебя жду.
И покинула комнату.
====)Спальня Беллы и Эдварда.

0

5

Спасибо!- Кинула я ей в след. Сняв одежду, я приняла душ и надев халат направилась в комнату Беллы.
====)Спальня Беллы и Эдварда.

Отредактировано Жозефина Версаль (2009-04-28 14:46:13)

0

6

------------->Лес
Оказавшись в комнате меня все еще терзали сомнения, Белла одна в лесу с этим жутким типом. Но ведь все должно быть не так. "Ладно нужно привести себя в порядок"...... а то, после этой если можно так сказать игры. Вид у меня был немного потрепанный. Приняв душ я стала рассматривать наряды принесенные Беллой. Мой взгляд остановился на маленьком черном платьице. Примерив его я осмотрела на себя в зеркало. Ничего себе декольте, а длинна то тоже..........обалдеть. Ну ладно раз уже одела, то сражу всех наповал. Подобрав ко всему босоножки на шпильке я расчесала волосы и направилась в гостиную.
-----------> Дом Калленов, гостиная

0


Вы здесь » Twilight » Домик Беллы, Эдварда и Ренесми » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно